English is GREAT!

Novosibirsk Business Game

22 марта 2015 года в 11.00  в Международном Образовательном Центре «ИФ Инглиш Фест СНГ» состоялась Новосибирская  бизнес игра для  учащихся  7-х, 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов общеобразовательных школ города. Игра проводилась в целях выявления и поддержки одаренных детей, популяризации решения бизнес кейсов, возможности применения английского языка в необычной среде.В игре приняли участие более 50 учащихся Новосибирских школ.

Организатором Игры выступил международный образовательный центр – НОУ ОЦ «ИФ Инглиш Фест СНГ» (г. Новосибирск).

Игра проводилась в два этапа: первый этап – командное выполнение проекта по построению собственного бизнеса и вариант продвижения этого бизнеса на международный рынок; второй этап - презентация проекта перед жюри с приглашенным преподавателем из США SkylaLilly (Скайла Лилли).

От гимназии №13 в игре приняли участие Дайнеко Максим (7Д), Ожерельев Дмитрий (7Д), Яковлев Артём (7Д) и Абдеева Анна (8). Все наши участники получили дипломы и сертификаты на обучение в Центре, включая сертификаты на бесплатное посещение LiveClub (разговорный клуб).

С руководством НОУ ОЦ «ИФ Инглиш Фест СНГ» (г. Новосибирск) достигнута устная договоренность о проведении ежемесячных семинаров для нашей гимназии, а в фонд нашей библиотеки поступит партия книг для чтения в качестве дополнительного подарка.

Дата последнего обновления страницы 23.02.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»